О форуме:
Форум - это место где каждый пользователь может открыть свою тему и задавать вопросы или же делиться своим опытом в игровой индустрии.Наш форум еще не так раскручен и у нас нет таких жарких дискуссий...Чтож это печально:(Я хочу обратиться к вам пользователи сайта, давайте подымем форум, задавайте вопросы, открывайте темы, делитесь своими достижениями в своих играх...А так же давайте советы администрации, говорите о том какие разделы нужно создать!Спасибо за внимание с уважением gotovye-servera.3dn.ru
Страница 1 из 11
Форум » Бесплатная помощь во всем » Помощь по серверу CSS новой версии » Помогу с сервером бесплатно (Помогу с сервером бесплатно)
Помогу с сервером бесплатно
I_am_moder Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:00 | Сообщение # 1
Оффлайн
Помогу с сервером бесплатно - пишите проблемы попытаюсь решить, если проблема тяжелая, то надо будет набрать 3 поста на форуме!
Denchik Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:33 | Сообщение # 2
Оффлайн
подскажи чо делать если когда я тыкаю на start server появляется два чорных окна и через секунду исчезают, как можно запустить серв в таком случае?
Кыстыбый Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:37 | Сообщение # 3
Оффлайн
Denchik, какой ты сервер качал?
deqn Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:36 | Сообщение # 4
Оффлайн
Counter strike source server
Как настроить параметры сервера должно быть что?
http://www.speedtest.net/result/2162155470.png
Процессор - Intel Core 2Duo процессора E4500@2.20GHz 2.20GHz
Ram: 2,00 Gb
Видеокарта NVIDIA GeForce 9600
GT GPU G94
Тип памяти GDDR3
Физическая память 512 Мб
Виртуальная память 1280 Мб
Windows 7 Ultimate 32-бит SP1

sv_maxrate
sv_minrate
sv_maxupdaterate
sv_minupdaterate
sv_maxcmdrate
sv_mincmdrate
tickrate

Заранее спасибо!
Сообщение отредактировал deqn - Суббота, 22.09.2012, 20:49
Форум » Бесплатная помощь во всем » Помощь по серверу CSS новой версии » Помогу с сервером бесплатно (Помогу с сервером бесплатно)
Страница 1 из 11
Поиск: