О форуме:
Форум - это место где каждый пользователь может открыть свою тему и задавать вопросы или же делиться своим опытом в игровой индустрии.Наш форум еще не так раскручен и у нас нет таких жарких дискуссий...Чтож это печально:(Я хочу обратиться к вам пользователи сайта, давайте подымем форум, задавайте вопросы, открывайте темы, делитесь своими достижениями в своих играх...А так же давайте советы администрации, говорите о том какие разделы нужно создать!Спасибо за внимание с уважением gotovye-servera.3dn.ru
Страница 1 из 11
Форум » Бесплатная помощь во всем » Помощь по серверу CSS новой версии » помагите (помагите)
помагите
OrangeBOX™ﮎamsung{zcL} Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:34 | Сообщение # 1
Оффлайн
вчера скачал сервер а там 1 карта в админке де дуст2 я начял добовлять карты сделал все правильно вписал куда надо что и серавно в админке карта только 1 была де дуст я и перезагружал и перезапускал непомагло памогите =)
fair Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:11 | Сообщение # 2
Оффлайн
OrangeBOX™ﮎamsung{zcL},
Создаём файл в C:\Server\orangebox\cstrike\addons\sourcemod\configs\
adminmenu_maplist.ini
и в пишем туда например:
Code
de_dust2

После чего у Вас при выборе и смены карты по времени будет только одна карта: de_dust2
гога Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 02:44 | Сообщение # 3
Оффлайн
привет)хотел себе на серв мани админ плагин поставить и не смог.как скины без маньки поставить админам?
Кыстыбый Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:20 | Сообщение # 4
Оффлайн
гога, Ни как, обязательно должен быть мани админ плагин
Форум » Бесплатная помощь во всем » Помощь по серверу CSS новой версии » помагите (помагите)
Страница 1 из 11
Поиск: